Верёвочный курс для школьников и родителей

Учебный год подошёл к концу и это время подведения итогов. Кто-то смотрит какие оценки получены за знания, а мы оцениваем с классными руководителями — какой удалось построить коллектив из мальчишек и девчонок.
Лучшей проверкой стали испытания верёвочного курса. Мы предлагаем в этом завершающем учебный год мероприятии принять участие родителей, для укрепления связей в родительском комитете.
27 мая мы приехали в 44 гимназию г. Пенза. И при подготовке к встрече с детьми и родителями вспомнились самые первые занятия по командобразованию, которые мы проводили в этой школе. Пришло осознание, что со школой мы сотрудничаем уже 8 (!)лет, а работа проведена больше чем 20 классах.

2 часа пролетели незаметно, как для нас так и для участников верёвочного курса, коллективы показали себя слаженной командой, была зафиксирована ничья, дети были достойны своих родителей, а родители смогли быстро найти решение многих практически невыполнимых задач. Ждём встречи в новом учебном году и приглашаем на свои мероприятия!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *