26 декабря 2019 года состоялось традиционное клубное мероприятие «Полосатый Новый год». Как всегда зал был полон гостей, сегодня вечером мы демонстрировали часть агитпоходовского концерта, подводили итоги года и награждали выдающихся «зебрят». Вечер получился ярким, весёлым и запоминающимся.

Особо торжественным моментом вечера стало награждение значками «Юный путешественник России» ребят, которые больше всех путешествовали с туристским клубом «Зебра» в 2019 году. А их не мало — 32 воспитанника клуба:

№ п/пФИОУровень знака
1Басова Мария «Юный путешественник России» 4 ступени
2Дубровин Иван «Юный путешественник России» 4 ступени
3Дудкина Ирина «Юный путешественник России» 4 ступени
4Ермакова Варвара «Юный путешественник России» 4 ступени
5Ефимов Егор «Юный путешественник России» 4 ступени
6Залилов Макар «Юный путешественник России» 4 ступени
7Иванчина Виктория «Юный путешественник России» 4 ступени
8Игнатьев Сергей «Юный путешественник России» 4 ступени
9Исаев Иван «Юный путешественник России» 4 ступени
10Лобач Михаил «Юный путешественник России» 4 ступени
11Сатыренко Павел «Юный путешественник России» 4ступени
12Супренков Егор «Юный путешественник России» 4 ступени
13Тонина Алиса «Юный путешественник России» 4 ступени
14Альмяшов Тимур «Юный путешественник России» 5 ступени
15Гостяева Алёна «Юный путешественник России» 5 ступени
16Еремеева Екатерина «Юный путешественник России» 5 ступени
17Мусатов Павел «Юный путешественник России» 5 ступени
18Алёшин Вячеслав «Юный путешественник России» 6 ступени
19Барикаев Никита «Юный путешественник России» 6 ступени
20Белов Кирилл «Юный путешественник России» 6 ступени
21Елизарова Наталья «Юный путешественник России» 6 ступени
22Ефимова Елизавета «Юный путешественник России» 6 ступени
23Иванцов Константин «Юный путешественник России» 6 ступени
24Липатихина Ольгерда «Юный путешественник России» 6 ступени
25Лобач София «Юный путешественник России» 6 ступени
26Полканова Алёна «Юный путешественник России» 6 ступени
27Сарайкин Никита «Юный путешественник России» 6 ступени
28Сатыренко Светлана «Юный путешественник России» 6 ступени
29Терёхин Егор «Юный путешественник России» 6 ступени
30Тихонова Александра «Юный путешественник России» 6 ступени
31Хоченкова Виктория «Юный путешественник России» 6 ступени
32Шалимов Иван «Юный путешественник России» 6 ступени

Поздравляем с заслуженными наградами ребят и с наступающим Новым годом!

0 0 голос
Рейтинг статьи

от admin

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x