6 октября в районе пос. Ахуны на Родничке состоялось Первенство города среди учащихся по спортивному туризму на приз памяти МС СССР Ю.Т.Щеголихина (Дисциплина «Дистанция- пешеходная»).

В соревнованиях приняли участие более 300 школьников из 24 учреждений города: Классическая гимназия №1 , МБОУ ЛСТУ№2,МБОУ СОШ№8, МБОУ СОШ№18, ВПК» Русь»,МБОУ Гимназия №42, МБОУ СОШ№19, МБОУ СОШ№26, МБОУ СОШ№30,т/к «Новые горизонты», МБОУ лицей №55, МБОУ СОШ№57им. В.Х. Хохрякова, МБОУ СОШ60, тк « Путь»,МБОУ СОШ №66, МБОУ СОШ№67, МБОУ КШ№70, МБОУ СОШ№75/62,МБОУ ЦО№1,т/к «Путь» при МБОУ ДО Д(Ю)Ц «Спутник», ВПК «Гвардия»при МБОУ ДО ДД(Ю)Т, т/к «Юные туристы»,ксо «Ориентир», т/к «Эдельвейс»,при МБОУ ДО Д(Ю)Ц «Спутник»,туристский клуб «Зебра», т/к «ПСПК-Зебра»,Сборная ГАУДО Пензоблсютур, СТК «Гермес» ГАУДО Пензоблсютур.

Соревнования проводились в командном зачете на двух дистанциях..Короткая туристская полоса препятствий проводилась для начинающих, на дистанцию не допускались спортсмены имеющие взрослые разряды по спортивному туризму и «Дистанция-пешеходная» 2-го класса для более опытных спортсменов .

Протоколы можно посмотреть ЗДЕСЬ.

По итогам соревнований результаты наших ребят следующие:

Короткая туристская полоса препятствий:

мужчины /женщины : 16 лет и старше:

6 место- ПСПК-Зебра (Масленкова Софья,Бахтияров Никита, Федоськин Кирилл, Залилов Макар) из 9 команд.

юноши/ девушки: 14-15лет:

5 место- Зебра 76 (Полканова Алёна, Джепецкий Никита, Будяшкин Ринат, Овчинников Егор) из 10 команд.

мальчики/ девочки: 10-13лет:

16 место- Зебра 5 (Тарасова Дарья, Супренков Егор, Пучков Артём, Иванчин Тимофей) из 28 команд.

 

Дисциплина «Дистанция-пешеходная» 2 класса:

мужчины/женщины 16 лет и старше:

6 место- Сборная ГАУДО Пензоблсютур — 1 (Скубашевский Павел, Безруков Алексей, Лисицын Илья, Лыбова Елена);

10 место- Зебра 3 (Балашова Виктория, Мусатов Павел, Белов Кирилл, Алексеев Сергей) из 16 команд.

юноши/ девушки: 14-15лет:

4 место- Зебра 1 (Тихонова Александра, Хоченкова Виктория, Шалимов Иван, Иванцов Константин);

9 место- Зебра 2 (Сатыренко Светлана, Еремеева Екатерина, Михеев Евгений, Алёшин Вячеслав);

11 место- Зебра 74 (Липатихина Ольгерда, Альмяшов Тимур, Терёхин Егор,
Дубровин Иван) из 14 команд.
Победители и призеры награждены грамотами Управления образования г. Пензы и медалями, руководители – благодарственными письмами РОО ФСТ Пензенской области.

По итогам Первенства участникам будут присвоены спортивные разряды.

0 0 голос
Рейтинг статьи

от admin

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x