Туристский клуб «Зебра» г. Пенза

🔔🔔🔔Тебе не хватает свежего воздуха и новых впечатлений?📣📣📣 Твоя жизнь однообразна? 📢📢📢Ты хочешь путешествовать и завести новых друзей?
❗Тогда спеши к нам в ТурКлуб «Зебра»! ❗

Почему именно к нам? Вот 10 причин:

1.🏆🏆🏆 Потому что на протяжении последних 15 лет ТК «Зебра» один из самых успешных и посещаемых клубов г. Пенза и Пензенской области.

2. 🥇🥇🥇ТК «Зебра» — единственный клуб для туристов-школьников и их родителей в г. Заречный.

3. 🌍🎖Мы не только путешествуем, но и соревнуемся на дистанциях спортивного туризма.

4. Весной, летом и осенью мы ходим в ⛰походы и горы, 🚣‍♂сплавляемся по рекам и морям,🚴‍♂ катаем на велосипедах, конях и автомобилях, зимой – встаём на⛷ лыжи и коньки, занимаемся скалолазанием, изучаем теорию и готовимся к новым походам.

5. 📌📌📌В клуб можно прийти в любом возрасте и в любое время года, но лучше раньше, потому что можно пропустить самое интересное приключение в жизни, которое в данный момент уже началось.

6. ⚡⚡⚡Ничего не умеешь, нет оборудования для занятий и походов, ни к чему не готов ни физически, ни морально? Научим, подготовим – сами были такие, снаряжение есть для всех желающих и знаем где взять ещё.

7. 🎸🎸🎸В ТК «Зебра» не представляют, как можно провести вечер у костра без гитары и песен, а нашим танцам позавидуют африканские племена.

8. 🙈🙉🙊Мы не бородатые дядьки в свитерах из леса – информацию о клубе можно узнать на сайте elturist.ru, в VК, Telegram, Instagram и YouTube-канале.

9. 💥💥💥В своей работе мы используем передовые технологии подготовки и многолетний опыт выдающихся путешественников и спортсменов.

10. 💔💔💔Ваш тренер скучает по вам и ждёт на тренировке

Туристский клуб «Зебра» ведёт свою деятельность с 16 сентября 2005 года.

Основатель клуба и бессменный руководитель, главный «ЭЛЕКТРОТУРИСТ» Пензенской области —  Скубашевский Павел Анатольевич.

Квалификационная категория — высшая.
Образование высшее — педагогическое.
Педагогический и туристический стаж — с 1995 года.
Работает по авторской программе «Туризм — моя жизнь».
Инструктор детско-юношеского туризма.
Альпинист.
Спортивный судья I категории по СТ, спортивный судья III категории по ориентированию, спортивный судья III категории по скалолазанию. 
Кандидат в мастера спорта по спортивному туризму.

В туристском клубе «Зебра» ведётся общая и специальная физическая подготовка, занятия по спортивному туризму, подготовка к пешим, водным, вело, горным и лыжным походам, ориентирование, скалолазание, авторская песня.
Хотите вступить в клуб? Звоните по т. 8(967)701-97-76, приезжайте в гости:

в г. Пенза занятия проводятся на базе Гимназии №4 «Ступени»;

в г. Заречный в ДТДМ (бывший «Дом пионеров»)

Самые интересные занятия, самые увлекательные путешествия, самые дружные ребята здесь! Это то, что нужно вам и вашим детям!

Мы в соцсетях: