Тульский онлайн-пробег

Тульский онлайн-пробег при поддержке «Балтика 0» и Администрации города Тула проходил 12 мая 2020 г. с 7 утра до 19.00 вечера.
Для всех, кто зарегистрировался для участия в пробеге, стояла задача пробежать дистанцию дома или за городом, на дачном участке. Дистанции 2 или 5 километров. Участвовали все желающий не только проживающие в России, но и за рубежом – спортсмены из Израиля, Германии, Казахстана, Украины, Канады, Латвии, США, Швеции и Южной Кореи.
По условиям онлайн-пробега участникам нужно было зарегистрироваться на платформе S10, включить беговые часы или приложение Strava на телефоне, в удобное время пробежать дистанцию и синхронизировать часы. Можно было бежать на дорожке дома или на дачном участке.
Электротуристы из Пензы Елена и Павел Скубашевские, приняли участие в онлайн-пробеге Тула-2020. Елена на дистанции 2 км стала 5-й из 27 участниц с результатом 9 мин. 22 сек., а Павел стал 17-м на дистанции в 5 км из 171-го участника пробега с результатом 22 мин. 47 сек.

Это был наш первый опыт участия в онлайн-пробегах международного уровня. Участие в мероприятии стало хорошей проверкой нашего уровня подготовленности по завершению курса подготовки к дистанции 10К.
А всем читателям мы желаем не сбавлять активность, продолжать занятия спортом, укрепляйте здоровье вместе с ElTurista.

Все протоколы можно посмотреть по ссылке здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *