Оздоровление через путешествие

    Дорогие друзья! Набираются группы для участия в программе «Оздоровление через путешествие», которая работает в следующих направлениях:
— совершенствование фигуры и путь к стройности;
— правильное питание;
— укрепление и оздоровление тела;
— практические навыки необходимые в путешествиях;

     В период с сентября 2019 года по апрель 2020 года, после формирования групп,  будут проводиться трехразовые тренировки в неделю, которые включают в себя:  общефизическую подготовку, кардиоподготовку, тренировки на гибкость и координацию, специальную подготовку. Все занятия проводятся на свежем воздухе.

[su_box title=»Цена вопроса» style=»default» box_color=»#2161d1″ title_color=»#FFFFFF» radius=»3″ class=»»]Длительность занятия — 1,5 часа
Стоимость одного занятия — 150 рублей
Стоимость месячного абонемента -1500 рублей [/su_box]
     
По окончании двухмесячного курса тренировок мы отправимся путешествие по самым красивым местам нашей страны (республика Крым, горы Карачаево-Черкессии, Северный Кавказ, Адыгея и т.д.). В  путешествиях  Вас ждут походы по горным долинам, экскурсии по памятным местам, прогулки на высоте 2000 метров над уровнем моря, тренировки на чистом воздухе, питание в походных условиях, проживание в настоящих альпинистских лагерях, а также песни под гитару у костра.

[su_box title=»Даты занятий» style=»default» box_color=»#2161d1» title_color=»#FFFFFF» radius=»3″ class=»»]Занятия  сентябрь/октябрь — поездка в Гуамку;
Занятия ноябрь/январь — поездка Хвалынск;
занятия март/апрель — поездка Архыз;[/su_box]

   Всё, что Вам нужно — это записаться к нам на тренировки, которые проводит педагог высшей категории. Мы сделаем Вашу фигуру красивой, а жизнь — интересной. Внимание! Формирование групп происходит в течение года и только путем индивидуального подхода: с учетом возраста  (от 10 лет) и физической подготовки. Подробности по номеру 89677019776.
                                                                                                                                                                                   2019 июнь, 29

2 комментария к «Оздоровление через путешествие»

  1. Добрый день! Хотелось бы к вам записаться на занятия. Интересует время тренировок, так как до 17.00 я работаю.

    1. Наталья, здравствуйте! Есть возможность проведения занятий как в первую, так и во вторую половину дня. Ждём вас на наших занятиях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *