Браслеты и брелоки из паракорда в Пензе

Плести браслет самостоятельно вовсе необязательно – ввиду своей популярности, готовые браслеты из паракорда продаются в огромных количествах даже в магазинах товаров для рыбалки и туризма. Однако по той же причине очень сложно найти браслет, который был бы сделан из настоящего паракорда. К сожалению, как правило, покупной браслет стоит совсем недорого и при этом сделан далеко не из качественного материала, содержащего меньше волокон и, следовательно, обладающего меньшей плотностью. Вот почему порой намного надежнее купить паракорд отдельно и самостоятельно сплести из него браслет.

Мы предлагаем браслеты и брелоки под заказ как из обычного полиамидного шнура, стоимость не будет превышать 100 руб./шт., так из паракорда стоимостью от 200 руб.

Полезные качества разных браслетов значительно отличаются друг от друга в зависимости от компоновки и начинки, которую в него мы можем вложить. Сам по себе браслет представляют собой красивый аксессуар в необычном исполнении, совершенно не мешает, выглядит вполне эстетично, круто смотрится на запястье владельца. Но при возникновении экстремальных ситуаций красота сменяется функциональностью.

Важнейшим и даже если не в большей степени главным полезным свойством является качество материала, из котором выполнен браслет это паракорд. Паракорд — легкий, но надежный и очень прочный шнур из полимерных материалов. Браслет быстро расплетается и вот несколько метров верёвки для разных ситуаций в жизни от наложения жгута и крепежа вещей, палатки до ловли зверя и экстренного ремонта одежды, обуви.

Спектр вплетаемых в браслет специфичных предметов, являющих собой функциональную и практичную начинку довольно широк, и зависит от предпочтения владельца. Это могут быть рыболовные крючки, лески, грузила необходимые при экстремальных ситуациях, возникающих на природе вдали от цивилизации, огниво, лезвия, компас и т. д.

Наличие данного аксессуара подчеркнет склонность к экстриму и индивидуальность, придаст его владельцу уверенности, а также понимания того, что лучше все-таки в экстремальные ситуации не попадать.

Браслет №1
Браслет №2
Браслет №3
Браслет №4
Браслет №5
Брелок №1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *