АЛЬПИНИСТСКИЙ КЛУБ EL`TURISTA — «Поехали!»

Много лет к этому шли! Сначала мечта, потом поездки, горные походы, сборы в альплагере, восхождения. И вот мы решили объединить все наши разрозненные усилия и желания в ещё один вид деятельности, где одному ни как, где сможешь только с друзьями, единомышленниками.
4 февраля 2020 решено и сделано — собираем альпклуб «EL`Turista»!

Если вам исполнилось 14 лет и есть желание отправиться на вершины мира, то появилась возможность начать восхождение к своей мечте. Ждём всех желающих! 

Первый наш организованный выезд планируется на 1-11 мая 2020 года в Архыз, для участия в альпсборах с составом ставрапольского спасотряда. Группа желающих пройти подготовку формируется в данный момент и в нашем составе уже больше 15 желающих пройти курс альпинистской подготовки.

Занятия будут включать теоретические знания по альпинизму, техническую, физическую и скалолазную подготовку. Также будет возможность получить знания и навыки по оказанию первой помощи и действиям в экстремальной ситуации.

Занятия планируются проводить в вечернее время каждую пятницу по адресу г. Пенза, ул. Герцена, 5. Первое занятие состоится 07 февраля 2020 г. в 17.30. Справки по т. 8(967)701-97-76

Занятие будет проводится в помещении, с собой необходимо принести спортивную одежду и вторую обувь, тетрадь и ручку, для ведения конспектов.

Поехали!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *